Постоянная в Сургуте

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Сургуте

Обновление страницы: 16.09.2024

Закон требует, любой гражданин должен без преград перемещаться по территории страны. Но должен через 90 дней с момента переезда в другой регион ему надлежит отметиться по адресу проживания.На практике исполнить волю законодателя зачастую бывает очень сложно, хотя бы ввиду опасений владельцев жилья, которые не спешат прописывать в своих квартирах мало знакомых лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Сургуте, но нет желания возится с бумагами, получать бланки и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы заключаем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легальности прописки и защищаем потребителей от безответственных владельцев квартир.Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой процедуры прописки заключается в том, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Сургуте, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами УФМС и собственником жилого помещения итп.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Сургуте

Мы берем на себя все проблемы по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и заключить договор для получения прописки
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, сделать штамп в паспорт в Сургуте вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это очень быстрая процедура, которая не принесет вам хлопот. Наша компания имеет большую базу собственников жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас.

прописка в Сургуте

Как заказать постоянную прописку в Сургуте

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Сургуте